Broche ovale en or gris 750 millièmes, ornée... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Broche ovale en or gris 750 millièmes, ornée de petites perles de culture, le centre ajouré.
Longueur : 3,5 cm
Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat