**Collier quatre rangs de perles keshi, corail... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
**Collier quatre rangs de perles keshi, corail et composition, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné de turquoises et pierres d'imitation. (Égrisures et manques). Longueur : 61 cm Poids brut : 69,3 g
Mes ordres d'achat