Lot comprenant : deux bracelets montres,... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Lot comprenant : deux bracelets montres, les montres en or 750 millièmes, les tours de poignet en cuir. Poids brut : 29 g On y joint deux bracelets de montre en métal.
Mes ordres d'achat