Deux broches en or jaune 585 millièmes ornées... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Deux broches en or jaune 585 millièmes ornées d'une ligne de citrines ou d'améthystes calibrées.
Longueur : 6,3 et 5,5 cm
Poids brut total : 9,4 g
Mes ordres d'achat