11 bis – Bague en or gris (750 millièmes)... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11.bis
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 400EUR
11 bis – Bague en or gris (750 millièmes) ornée au centre d’un diamant rond de taille ancienne pesant 2,08 ct. Tour de doigt : 53. Poids brut : 3.4 gr. (Diamant à ressertir – légère égrisure). 2500/3000 €
Mes ordres d'achat