ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

Deux amours aux colombes
Huile sur toile marouflée sur carton.
40 cm x 50 cm (ovale).
Mes ordres d'achat