École FLAMANDE vers 1700

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
École FLAMANDE vers 1700

Le Christ enfant, dormant et les instruments de la Passion.
Huile sur toile.
41 cm x 88 cm.
Quelques restaurations anciennes.
Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat