-Bracelet articulé en or jaune (750 millièmes),... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
-Bracelet articulé en or jaune (750 millièmes), les maillons légèrement torsadés.
Longueur: 20 cm.
Poids brut: 29,6 g.
(Accident au fermoir et usures aux maillons).
Mes ordres d'achat