-Bague «toi et moi» en or gris (750 millièmes)... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
-Bague «toi et moi» en or gris (750 millièmes) ornée au centre de deux saphirs de forme ovale dans des entourages de diamants ronds de taille brillant et rectangulaires.
Tour de doigt: 49 (anneau ressort).
Poids brut: 7,8 g.
Mes ordres d'achat