CHINE, Compagnie des Indes

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, Compagnie des Indes
Coupelle en forme de coquillage en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille verte d'un médaillon au centre entouré de cerisiers et magnolias. (Ébréchures, fêlure de cuisson). Largeur: 17 cm Monture en bronze doré postérieure
Mes ordres d'achat