Parvine CURIE (Nee en 1936)

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Parvine CURIE (Nee en 1936)
Idéogramme chinois, 1980 Épreuve en aluminium, signée, datée, numérotée EE/75 et estampée Aluminium. 27 x 27 cm Provenance: - Paris, Galerie Martel-Greiner, acquis le 23 mai 2009. Un certificat de Parvine Curie sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat