Robert COUTURIER (1905-2008)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Robert COUTURIER (1905-2008)
Femme fontaine ou Femme penchée, 1997 Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 3/6, TEP fondeur, Grèce. 40 x 38 cm
Mes ordres d'achat