LYDIE ARICKX (née en 1954)

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
LYDIE ARICKX (née en 1954)
Femmes nues Deux lithographies, feuille 12 x 65,5 cm. Belles épreuves signées et numérotées, non examinées hors des cadres
Mes ordres d'achat