André HAMBOURG (1909-1999) Pluie légère,... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
André HAMBOURG (1909-1999) Pluie légère, marée haute Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée des initiales et titrée au dos. 16 x 27 cm Sera inclus dans le Tome II du catalogue raisonné d' André Hambourg à paraître en 2012.
Mes ordres d'achat