Stanislas LÉPINE (1835-1892)

Lot 44
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Stanislas LÉPINE (1835-1892)
Pêcheurs au clair de lune Huile sur toile, signée en bas à droite. (Restaurations). 27 x 41 cm Provenance : Vente, Pontoise, 6 juin 1999, n° 195 du catalogue de la vente. Nous remercions Manuel Schmit qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat