Baron Jean Antoine Théodore GUDIN (1802-1880)

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Chapelle en bord de mer au soleil couchant, 1831 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. (Accidents). 18 x 29 cm 29 x 40 cm avec le cadre peint par l'artiste.
Mes ordres d'achat