Léon Victor DUPRÉ (Limoges, 1816-Paris, 1879)

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Paysage au troupeau Panneau, signé en bas à gauche. 15,5 x 26,5 cm Provenance : acquis en 1935.
Mes ordres d'achat