Édouard Bernard DEBAT-PONSAN (1847-1913)

Lot 23
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 800EUR
La gardeuse d'oies Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 92 cm Bibliographie : Paul Ruffié, Debat-Ponsan, éditions Privat, 2005, décrit page 96 et reproduit page 97.
Mes ordres d'achat