Victor VASARELY

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Victor VASARELY
Composition géométrique, sérigraphie en couleurs, 20,5 x 147,5 cm, marges 29,5 x 23,5 cm, belle épreuve signée et numérotée 182/250, cachet sec des éditions Denise René, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat