École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Étude d'homme debout, vu de profil Pierre noire. 21 x 15,2 cm Cachet de la collection Donop de Monchy «Et n° 302» (L.3640). Ancienne attribution à Gabriel de Saint-Aubin. Provenance: - Ancienne collection Georges de Bellio. - Ancienne collection Donop de Monchy.
Mes ordres d'achat