GEORGES PHILIPPE RUGENDAS (1666-1742)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Le Prince Eugène de Savoye à Cheval Dessin signé en bas à droite et daté 1704. 33 x 27 cm Provenance: Vente Paris, 20 juin 1980, n° 54.
Mes ordres d'achat