ÉCOLE ITALIENNE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Tête d'homme Sanguine, rehauts de blanc. Cachet de la collection du Comte A.G.P. de Bizemont-Prunelé (L. 128) en bas à gauche et n° 189 en bas à droite. (Restaurations). 13,2 x 12 cm
Mes ordres d'achat