Châtelaine en pomponne ornée de trois motifs... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Châtelaine en pomponne ornée de trois motifs présentant des attributs diverses supportant cinq pampilles retenant trois breloques, rapportées postérieurement. XVIIIe et XIXe siècles. (Accidents et manques). Hauteur hors tout: 16 cm
Mes ordres d'achat