Châtelaine en pomponne à décor de musicienne... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Châtelaine en pomponne à décor de musicienne et coquilles supportant en pampille deux mousquetons et une montre postérieure formant régulateur en métal. XIXe siècle. Hauteur hors tout: 15 cm
Mes ordres d'achat