Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes,... - Lot 450 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 450
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, l'aile timbrée d'armoiries d'alliances surmontées d'une couronne comtale. Minerve, absence de poinçon d'orfèvre. (Chocs, fond bombé). Diamètre: 28 cm Poids: 690 g
Mes ordres d'achat