Neuf couverts et trois cuillers en argent... - Lot 443 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 443
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
Neuf couverts et trois cuillers en argent 950 millièmes modèle uni plat, monogrammés LC. Minerve, fin du XIXe siècle. Orfèvre: L. Delattre. Poids: 1,650 kg
Mes ordres d'achat