Bracelet montre de dame, la montre de forme... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 257
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Bracelet montre de dame, la montre de forme carrée et les attaches en or jaune 750 millièmes, le tour de poignet cordonnet en cuir noir. Le fermoir en or 750 millièmes. Universal Genève, André Col. Vers 1940. Longueur: 17 cm Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat