Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 239 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 239
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs ornées de verre mauve. On y joint une autre boucle d'oreille de modèle approchant (accidents et manques). Poids brut: 9,6 g
Mes ordres d'achat