Grand tapis persan Goum à décor de médaillons... - Lot 155 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 155
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Grand tapis persan Goum à décor de médaillons et écoinçons à fond safran. Contre-fond beige à décor de félins, cerfs, phénix et rinceaux fleuris. Large bordure de rinceaux feuillagés et fleurs sur fond bleu nuit entre trois galons. (Usures). Longueur: 550 cm Largeur: 390 cm
Mes ordres d'achat