Secrétaire écran en acajou et placage d'acajou... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
Secrétaire écran en acajou et placage d'acajou ouvrant à un abattant découvrant deux encriers pivotant et portecourriers. Montants plats, pieds en demi-lune à griffes, petits pieds. XIXe siècle. Hauteur: 114 cm - Largeur: 52 cm Profondeur: 59 cm (abattant ouvert)
Mes ordres d'achat