Bureau plat en placage d'acajou ouvrant à... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 134
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Bureau plat en placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs et deux tirettes latérales. Pieds en gaine.
Style Louis XVI, début du XIXe siècle.
(Ancien bureau à cylindre, accidents).
Hauteur: 77 cm - Largeur: 145 cm
Profondeur: 70 cm
Mes ordres d'achat