Georges Van der STRAETEN (1856-1928)

Lot 119
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Élégante en robe de soirée Statue en bronze à double patine médaille, signée. Fondeur AP de la Société des bronzes de Paris. Socle en marbre noir. Hauteur: 82 cm
Mes ordres d'achat