Raoul LARCHE (1860-1912)

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Raoul LARCHE (1860-1912)
La Sève Grande statuette figurant une jeune femme nue près d'un tronc d'arbre en bronze à patine médaille, signée. Socle tournant en marbre noir et bronze doré. Hauteur: 64 cm
Mes ordres d'achat