Table à thé à deux plateaux en noyer à décor... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 116
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Table à thé à deux plateaux en noyer à décor marqueté de tournesols, chardonnerets et branches de fleurs. Deux poignées en bronze Art Nouveau. Signée Gallé. Hauteur: 81 cm - Largeur: 89 cm Profondeur: 62 cm
Mes ordres d'achat