Boîte polylobée en bronze à décor champlevé... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
Boîte polylobée en bronze à décor champlevé émaillé bleu et doré de fleurs et rinceaux. Couvercle émaillé polychrome de paysages montagneux animés.
Intérieur argenté.
Ancien travail chinois.
Hauteur: 12 cm - Largeur: 27 cm
Profondeur: 22 cm
Mes ordres d'achat