Coupe couverte en porcelaine à décor émaillé... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 500EUR
Coupe couverte en porcelaine à décor émaillé polychrome de dragons. Trois pieds cambrés à têtes de génies.
Chine, fin du XIXe siècle.
Hauteur: 30 cm
Largeur: 28 cm
Mes ordres d'achat