Plat rond en vermeil à riche décor émaillé... - Lot 105 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Plat rond en vermeil à riche décor émaillé champlevé de feuillages et rinceaux polychromes.
Moscou, 1896.
Diamètre: 30 cm
Poids: 860 g
Mes ordres d'achat