Petite commode en placage de bois fruitier... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Petite commode en placage de bois fruitier à décor géométrique, ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs. Poignées et entrées de serrures en bronze doré et ciselé. Pieds boule en bois noirci. Travail régional du XVIIIe siècle. Hauteur: 81 cm - Largeur: 92 cm Profondeur: 57 cm
Mes ordres d'achat