Paire de bougeoirs en bronze doré et bronze... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré et bronze patiné. Fût cannelé, base tripode à jarrets de lion sur un socle triangulaire échancré. Epoque Restauration (sans bobèches). Hauteur: 32 cm
Mes ordres d'achat