Paire de bougeoirs de table tric-trac en... - Lot 161 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 161
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de bougeoirs de table tric-trac en argent. Caen ou Bayeux, XVIIIe siècle. Maître-Orfèvre illisible (léopard couronné sans monogramme). Hauteur 8 cm - Poids: 175 g
Mes ordres d'achat