Gilbert GALLAND (1870-1956) Mère et sa fille... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956) Mère et sa fille sur une route en Orient Huile sur panneau, signée en bas vers la droite. 35,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat