Emile Othon Friesz (1879-1949)

Lot 81
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Voiliers dans le port de Honfleur
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
27 x 46 cm
Mes ordres d'achat