Georges SCOTT (1873-1942)

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Georges SCOTT (1873-1942)
Études d'uniformes militaires Deux gouaches aquarellées, signées en bas une à gauche, l'autre à droite, une datée 1906. 25,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat