JACQUES EMILE BLANCHE (1861-1942)

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait d'homme, 1897 Huile sur toile, signée et datée 97 en bas vers la gauche. (Écaillures). 73 x 62 cm Nous remercions Jane Roberts qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre et qui l'a enregistrée dans son catalogue raisonné en ligne, sous le n° 1321.
Mes ordres d'achat