Paul Sulpice GAVARNI (1804-1866)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Tes bonbons, tes bouquets, tes soupers... Aquarelle gouachée, signée vers le bas à droite et annotée dans le bas. (Piqûres). 29,5 x 20,5 cm On y joint: La prise Dessin à l'encre rehaussé de gouache blanche, signé vers le bas à droite et titré en bas vers la gauche. 27 x 20 cm
Mes ordres d'achat