Elias VONCK (vers 1630 - vers 1662)

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Nature morte d'oiseaux sur un entablement Huile sur panneau, signée en bas vers le centre. (Usures, restaurations). 67 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat