École Française du XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Portrait de Marie d'Orléans-Longueville, duchesse de Nemours (1625-1707) Pastel. 149 x 112,5 cm OEuvres en rapport: - Le table d'Hyacinthe Rigaud. - La gravure de Pierre Drevet. Provenance : Collection des ducs de Luynes au château de Dampierre.
Mes ordres d'achat