ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Vénus sur son char sortant des eaux ou le Triomphe de Vénus Huile sur toile, rentoilée, agrandie dans la partie inférieure. 105 x 143 cm Provenance: 1964, Paris, Galerie Heim-Gairac, comme «École française du XVIIe siècle».
Mes ordres d'achat