Simon Van DOW (vers 1630-1677)

Lot 30
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Scènes de bataille Deux huiles sur toile, rentoilées, formant pendant, signées en bas vers le centre. (Restaurations). 67 x 83 cm
Mes ordres d'achat