Style japonais - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Meuble étagère composé de panneaux en laque japonaise noire décorée en laque or de fleurs et rinceaux. Les montantes en bambous. (Accidents). Hauteur: 76 cm - Largeur: 70 cm Profondeur: 53 cm
Mes ordres d'achat